Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Teano RUH-T300/5.7E-BL |
| Бренд | Royal Clima |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 409 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Глубина | 210 мм |
| Подсветка корпуса | есть |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Таймер | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Управление | электронное |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Емкость резервуара для воды | 5.7 л |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
Загрузка данных...