Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Smarto RUH-SM300/6.0E-WT |
| Комплектация | • Ультразвуковой увлажнитель воздуха - 1 шт. • Упаковка - 1 шт. • Руководство пользователя / Гарантийный талон - 1 шт |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Продолжительность увлажнения | 20 часов |
| Бренд | Royal Clima |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 175 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Bluetooth | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Озонирование | нет |
| Таймер | есть |
| Ионизация | есть |
| Управление | сенсорное |
| Питание от сети 220 В | есть |
| Ночной режим | нет |
| Ароматизация | нет |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Емкость резервуара для воды | 6 л |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Максимальная поддерживаемая влажность | 90 % |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
Загрузка данных...