Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Ancona RUH-A350/5.5E-WT |
| Бренд | Royal Clima |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Глубина | 220 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Bluetooth | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Таймер | есть |
| Ионизация | есть |
| Управление | электронное |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 5.5 л |
| Гигростат | есть |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
Загрузка данных...