Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ALBA Luxe RAW-A300/6.0-WT |
| Бренд | Royal Clima |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Глубина | 404 мм |
| Тип | мойка воздуха |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Ионизация | есть |
| Управление | механическое |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Назначение прибора | мойка воздуха |
| Емкость резервуара для воды | 6 л |
| Гигростат | нет |
| Тип увлажнителя | традиционный |
Загрузка данных...