Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Airole RUH-AR300/4.0E-WT |
| Автоматические программы | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Продолжительность увлажнения | 13 часов |
| Бренд | Royal Clima |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 175 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Bluetooth | нет |
| Размещение | настольное |
| Пульт ДУ | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Озонирование | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация текущей температуры | есть |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IPX0 |
| Управление | сенсорное |
| Напряжение | 220 В |
| Питание от сети 220 В | есть |
| УФ-лампа | есть |
| Ночной режим | есть |
| Ароматизация | нет |
| Класс электрозащиты | II |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Антибактериальная защита воды | есть |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Максимальная поддерживаемая влажность | 90 % |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Анти-известковая капсула | нет |
| Верхний долив воды | есть |
| Максимальны уровень шума | 35 дБ |
| Номинальный ток | 0.11 А |
| Контроль уровня влажности | есть |
Загрузка данных...