Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ZEN HAP-Z200SE |
| Бренд | Funai |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 213 мм |
| Тип | очиститель воздуха |
| Уровень шума | 45 Дб |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Таймер | есть |
| Ионизация | есть |
| Управление | электронное |
| Угольный фильтр | есть |
| Ночной режим | есть |
| Максимальный воздухообмен | 200 куб.м/ч |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| НЕРА-фильтр | есть |
| Гигростат | нет |
Загрузка данных...