Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Koishi FHE-KIE300/3.0(WT) |
| Комплектация | • Увлажнитель воздуха - 1 шт. • Фильтр для очистки воды - 1 шт. • Сменный картридж-фильтр - 1 шт. • Упаковка - 1 шт. • Руководство по эксплуатации / гарантийный талон - 1 шт. |
| Автоматические программы | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Бренд | Funai |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 271 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 160 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Уровень шума | 27 Дб |
| Bluetooth | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Озонирование | нет |
| Таймер | есть |
| Ионизация | нет |
| Управление | электронное |
| Питание от сети 220 В | есть |
| Ночной режим | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Ароматизация | нет |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Антибактериальная защита воды | есть |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Анти-известковая капсула | нет |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 м3 |
Загрузка данных...