Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Ishi FAW-ISE480/6.0(WT) |
| Комплектация | • Мойка воздуха - 1 шт. • Фильтр для очистки воды - 1 шт. • Сменная фильтр-сетка - 1 шт. • Упаковка - 1 шт. • Руководство по эксплуатации / гарантийный талон - 1 шт |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Стерилизация | нет |
| Бренд | Funai |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 331 мм |
| Вес | 2.96 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 218 мм |
| Тип | мойка воздуха |
| Уровень шума | 28 Дб |
| Bluetooth | нет |
| Размещение | настольное |
| Пульт ДУ | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Расход воды | 480 мл/ч |
| Озонирование | нет |
| Таймер | есть |
| Ионизация | есть |
| Управление | электронное |
| Питание от сети 220 В | есть |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| УФ-лампа | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Ночной режим | есть |
| Количество режимов работы | 5 |
| Индикатор включения | есть |
| Ароматизация | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 6 л |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Антибактериальная защита воды | есть |
| Анти-известковая капсула | нет |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 м3 |
| Фильтр активной стерилизации | нет |
| Автоматическая смена режимов | нет |
Загрузка данных...