Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | U350 |
| Бренд | Boneco Air-O-Swiss |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Bluetooth | нет |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 360 мл/ч |
| Озонирование | нет |
| Таймер | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Ионизация | нет |
| Управление | электронное |
| Ночной режим | есть |
| Индикатор включения | нет |
| Ароматизация | есть |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Фильтр предварительной очистки | нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 5 л |
| Гигростат | есть |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Регулировка направления увлажнения | есть |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Верхний долив воды | есть |
Загрузка данных...