Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | U201A (белый) |
| Бренд | Boneco Air-O-Swiss |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 120 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Размещение | напольное |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка корпуса | есть |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Дисплей | нет |
| Расход воды | 295 мл/ч |
| Озонирование | нет |
| Ионизация | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IPX0 |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Питание от сети 220 В | есть |
| Ночной режим | есть |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 41 см |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Индикатор включения | нет |
| Ароматизация | есть |
| Обслуживаемая площадь | 47 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Фильтр предварительной очистки | нет |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 3.6 л |
| Гигростат | нет |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Деминерализующий картридж | есть |
| Тип очистки воздуха | водный |
| Глубина в упаковке | 28.5 см |
Загрузка данных...