Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | S450 |
| Бренд | Boneco Air-O-Swiss |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 240 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Подсветка корпуса | нет |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 550 мл/ч |
| Таймер | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Ионизация | нет |
| Управление | электронное |
| Ночной режим | есть |
| Индикатор включения | нет |
| Ароматизация | есть |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 7 л |
| Гигростат | есть |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Предварительный нагрев воды | есть |
| Деминерализующий картридж | есть |
Загрузка данных...