Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | P340 |
| Бренд | Boneco Air-O-Swiss |
| Ширина | 33.6 мм |
| Высота | 52.7 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Тип | очиститель воздуха |
| Уровень шума | 57 Дб |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Таймер | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Ионизация | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Управление | сенсорное |
| Угольный фильтр | есть |
| Максимальный воздухообмен | 210 куб.м/ч |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
| НЕРА-фильтр | есть |
| Гигростат | нет |
Загрузка данных...