Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | H680 |
| Бренд | Boneco Air-O-Swiss |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Глубина | 347 мм |
| Тип | очиститель воздуха |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Bluetooth | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 1000 мл/ч |
| Таймер | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Ионизация | есть |
| Управление | электронное |
| Угольный фильтр | есть |
| Ароматизация | есть |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| НЕРА-фильтр | есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 10 л |
| Гигростат | есть |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Тип увлажнителя | традиционный |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
Загрузка данных...