Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | UHB-1000 |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 361 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | черный |
| Глубина | 204 мм |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Bluetooth | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Таймер | есть |
| Ионизация | есть |
| Управление | электронное |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 5.8 л |
| Гигростат | есть |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Предварительный нагрев воды | есть |
| Регулировка направления увлажнения | есть |
Загрузка данных...