Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RDU-30D Anticovidgenerator |
| Комплектация | • Бактерицидный рециркулятор – 1 шт. • Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном – 1 шт. • Упаковка – 1 шт. • Кронштейн для настенного монтажа – 1 шт. • Комплект крепежа – 1 шт |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5100 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 135 мм |
| Тип | бактерицидный рециркулятор |
| Уровень шума | 26 Дб |
| Размещение | напольное |
| Материал корпуса | металл |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Управление | механическое |
| Питание от сети 220 В | есть |
| Максимальный воздухообмен | 40 куб.м/ч |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
| Количество ламп в приборе | 1 |
| Диапазон УФ-излучения | 254 нм |
| Мощность УФ-потока | 15 Вт |
| Особенности | не вырабатывает озон |
| Срок службы лампы | 9000 |
| Цоколь | G13 |
Загрузка данных...