Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | AW-325 (White) |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 401 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Глубина | 295 мм |
| Тип | мойка воздуха |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Источник питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Управление | электронное |
| Ароматизация | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Емкость резервуара для воды | 5.7 л |
| Гигростат | есть |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
Загрузка данных...