Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | AP-120 |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 588 мм |
| Цвет | белый |
| Глубина | 264 мм |
| Тип | очиститель воздуха |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Ионизация | есть |
| Управление | электронное |
| Питание от сети 220 В | есть |
| УФ-лампа | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Максимальный воздухообмен | 320 куб.м/ч |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| НЕРА-фильтр | есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
| Индикация загрязнения воздуха | есть |
Загрузка данных...