Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ZWH/S 15 MINI O (Green) |
| Мокрый ТЭН | есть |
| Бренд | Zanussi |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 368 мм |
| Вес | 8.79 кг |
| Глубина | 340 мм |
| Установка | вертикальная |
| Время нагрева | 23 мин |
| Потребляемая мощность | 2.50 кВт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем бака | 15 л |
| Обратный клапан | есть |
| Способ крепления | настенный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Макс. давление воды | 7.50 атм. |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | нет |
| Защитный анод | магниевый |
| Форма бака | плоская |
Загрузка данных...