Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ZWH/S 100 Azurro |
| Мокрый ТЭН | есть |
| Бренд | Zanussi |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | вертикальная / горизонтальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дисплей | нет |
| Тип электропитания | однофазное |
| Класс защиты | IPX4 |
| Расположение | вертикальное |
| Термостат | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Управление | механическое |
| Удаленное управление | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем бака | 100 л |
| Обратный клапан | есть |
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Сухой ТЭН | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Форма бака | плоская |
Загрузка данных...