Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BEF-012-02 |
| Бренд | Unipump |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 310 мм |
| Установка | вертикальная |
| Потребляемая мощность | 3.0 кВт |
| Дисплей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Управление | механическое |
| Производительность | 1.5 л/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 °С |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Макс. давление воды | 4.9 атм. |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Кран | есть |
Загрузка данных...