Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 80EWS-15MF1 |
| Бренд | Horizont |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 758 мм |
| Вес | 24.12 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 170 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип электропитания | однофазное |
| Расположение | вертикальное |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем бака | 80 л |
| Ширина в упаковке | 450 мм |
| Высота в упаковке | 760 мм |
| Вес в упаковке | 24200 г |
| Способ крепления | настенный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Теплоизоляция | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Глубина в упаковке | 450 мм |
| Форма бака | круглая |
| Номинальная частота | 50 Гц |
Загрузка данных...