Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Royal Flash Silver EWH 30 |
| Бренд | Electrolux |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 11.1 кг |
| Глубина | 260 мм |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 72 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Серия | Royal Flash |
| Пульт ДУ | нет |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дисплей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Индикация включения | есть |
| Расположение | горизонтальное |
| Таймер | есть |
| Термостат | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Термометр | есть |
| Управление | электронное |
| Удаленное управление | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем бака | 30 л |
| Ширина в упаковке | 505 мм |
| Высота в упаковке | 690 мм |
| Вес в упаковке | 12300 г |
| Обратный клапан | есть |
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Самодиагностика | нет |
| Режим предотвращения замерзания | есть |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Сухой ТЭН | нет |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Мин. давление воды | 0.8 атм. |
| Макс. давление воды | 6 атм. |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Индикация нагрева | нет |
| Защита от включения без воды | есть |
| УЗО | есть |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Кран | нет |
| Душевая насадка | нет |
| Магниевый анод | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Фильтр для воды | нет |
| Шланг для душа | нет |
| Количество анодов | 1 |
| Возможность работы на сжиженном газе | нет |
| Раковина в комплекте | нет |
| Фильтр для газа | нет |
| Глубина в упаковке | 290 мм |
| Тип крепления на стену | над раковиной |
| Форма бака | плоская |
Загрузка данных...