Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | EWH 50 Trend |
| Бренд | Electrolux |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 726 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Глубина | 403 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 160 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | комплект креплений |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Дисплей | нет |
| Тип электропитания | однофазное |
| Расположение | вертикальное |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Удаленное управление | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем бака | 50 л |
| Ширина в упаковке | 490 мм |
| Высота в упаковке | 780 мм |
| Вес в упаковке | 20000 г |
| Обратный клапан | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Максимальное рабочее давление | 7.5 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Сухой ТЭН | нет |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Глубина в упаковке | 470 мм |
| Форма бака | круглая |
| Номинальная частота | 50 Гц |
Загрузка данных...