Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | EWH 50 Royal |
| Бренд | Electrolux |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Глубина | 255 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 120 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | сетевой кабель |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Индикация включения | есть |
| Термометр | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем бака | 50 л |
| Способ крепления | настенный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | есть |
| Защитный анод | магниевый |
Загрузка данных...