Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | EWH 30 Royal |
| Бренд | Electrolux |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 546 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 72 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип электропитания | однофазное |
| Класс защиты | IPX4 |
| Индикация включения | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Термометр | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем бака | 30 л |
| Способ крепления | настенный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Защита от коррозии | есть |
| Форма бака | плоская |
Загрузка данных...