Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | EWH 30 Royal H |
| Мокрый ТЭН | есть |
| Бренд | Electrolux |
| Ширина | 546 мм |
| Высота | 433 мм |
| Вес | 9 кг |
| Глубина | 255 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | горизонтальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 50 мин |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Серия | Royal |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дисплей | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Расположение | над раковиной |
| Термостат | нет |
| Сетевой кабель | есть |
| Термометр | нет |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем бака | 30 л |
| Ширина в упаковке | 600 мм |
| Высота в упаковке | 500 мм |
| Вес в упаковке | 10000 г |
| Обратный клапан | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Способ крепления | настенный |
| Самодиагностика | нет |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Сухой ТЭН | нет |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Индикация нагрева | нет |
| Антибактериальная защита | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Глубина в упаковке | 300 мм |
Загрузка данных...