Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | TR2000T 15 T 7736504746 |
| Мокрый ТЭН | есть |
| Бренд | Bosch |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Глубина | 477 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 35 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Серия | Tronic |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Дисплей | нет |
| Тип электропитания | однофазное |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс защиты | IPX4 |
| Индикация включения | есть |
| Расположение | над раковиной |
| Термостат | есть |
| Сетевой кабель | есть |
| Управление | механическое |
| Удаленное управление | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем бака | 15 л |
| Ширина в упаковке | 500 мм |
| Высота в упаковке | 500 мм |
| Вес в упаковке | 10000 г |
| Обратный клапан | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Смеситель | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Сухой ТЭН | нет |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Индикация нагрева | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Глубина в упаковке | 500 мм |
Загрузка данных...