Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BWH/S 100 Level |
| Бренд | Ballu |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 34 кг |
| Глубина | 335 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 180 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Объем бака | 100 л |
| Способ крепления | настенный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
Загрузка данных...