Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BLU1 R ABS 65 V Slim |
| Бренд | Ariston |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 981 мм |
| Вес | 21 кг |
| Глубина | 383 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Время нагрева | 151 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип электропитания | однофазное |
| Расположение | вертикальное |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем бака | 65 л |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Высота в упаковке | 1010 мм |
| Вес в упаковке | 22000 г |
| Автоматическое выключение | есть |
| Автоматическое включение | есть |
| Способ крепления | настенный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 0.5 дюйм |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Подводка | нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Макс. давление воды | 7.89 атм. |
| УЗО | есть |
| Теплоизоляция | есть |
| Магниевый анод | есть |
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Защита от коррозии | есть |
| Глубина в упаковке | 370 мм |
| Форма бака | круглая |
Загрузка данных...