Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Aures SM 7.7 |
| Бренд | Ariston |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина | 98 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Установка | горизонтальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 7.7 кВт |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 7.7 кВт |
| Дисплей | нет |
| Тип электропитания | однофазное |
| Защита от перегрева | есть |
| Расположение | над раковиной |
| Термостат | есть |
| Управление | гидравлическое |
| Удаленное управление | нет |
| Производительность | 4.4 л/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Ширина в упаковке | 300 мм |
| Высота в упаковке | 400 мм |
| Вес в упаковке | 5000 г |
| Смеситель | есть |
| Способ крепления | настенный |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Диаметр подключения | 0.5 дюйм |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Сухой ТЭН | нет |
| Подводка | нижняя |
| Мин. давление воды | 0.3 атм. |
| Макс. давление воды | 8 атм. |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Глубина в упаковке | 200 мм |
Загрузка данных...