Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ABS BLU EVO RS 10U |
| Бренд | Ariston |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Глубина | 298 мм |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Установка | вертикальная |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Материал корпуса | металл |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Тип электропитания | однофазное |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Предохранительный клапан | есть |
| Объем бака | 10 л |
| Ширина в упаковке | 450 мм |
| Высота в упаковке | 450 мм |
| Вес в упаковке | 7000 г |
| Способ крепления | настенный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °С |
| Способ подачи воды | напорный |
| Подводка | верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | AG+ |
| Мин. давление воды | 0.20 атм. |
| Макс. давление воды | 8 атм. |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Теплоизоляция | есть |
| Материал теплоизоляции | полиуретановая пена |
| Глубина в упаковке | 420 мм |
| Тип крепления на стену | под раковину |
| Форма бака | плоская |
Загрузка данных...