Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Revolution Bimetall 350 (13 секций) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 18.46 кг |
| Глубина | 80 мм |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Количество секций | 13 |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 350 мм |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °С |
| Тепловой поток (?Т=70K) | 1586 Вт |
Загрузка данных...