Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | PianoForte 500 Bianco Traffico (9 секций) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 591 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 100 мм |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Количество секций | 9 |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 45 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °С |
| Тепловой поток (?Т=70K) | 1701 Вт |
Загрузка данных...