Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Therm X2 Profil-Ventil FTV тип 22 200x2000 |
| Бренд | Kermi |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 20.47 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 100 мм |
| Тип | стальной панельный |
| Подключение | нижнее |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 50 мм |
| Опрессовочное давление | 13 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °С |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 1464 Вт |
| Тип стального радиатора | 22 |
Загрузка данных...