Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно
![Радиатор Kermi Therm X2 Line-Ventil PLV Тип 22 305x1405 [PLV220301401R2K]](/wa-data/public/shop/products/45/21/252145/images/690963/690963.970.jpg)
| Модель | Therm X2 Line-Ventil PLV Тип 22 305x1405 [PLV220301401R2K] |
| Бренд | Kermi |
| Ширина | 1405 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 27.23 кг |
| Цвет | белый (возможен индивидуальный подбор цвета в рамках цветовой концепции Kermi) |
| Глубина | 102 мм |
| Тип | стальной панельный |
| Подключение | нижнее |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Опрессовочное давление | 13 атм |
| Тепловой поток (?Т=60K) | 1673 Вт |
| Температура теплоносителя | 110 °С |
| Тепловой поток (?Т=70K) | 2021 Вт |
| Тип стального радиатора | 22 |
Загрузка данных...