Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно
![Радиатор Kermi Line-Ventil PLV Тип 11 505х805 [PLV110500801R2K]](/wa-data/public/shop/products/47/21/252147/images/690967/690967.970.jpg)
| Модель | Line-Ventil PLV Тип 11 505х805 [PLV110500801R2K] |
| Бренд | Kermi |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 15.63 кг |
| Цвет | белый (возможен индивидуальный подбор цвета в рамках цветовой концепции Kermi) |
| Глубина | 63 мм |
| Тип | стальной панельный |
| Подключение | нижнее |
| Посадочный диаметр | 3/4" |
| Опрессовочное давление | 13 атм |
| Тепловой поток (?Т=60K) | 802 Вт |
| Температура теплоносителя | 110 °С |
| Тепловой поток (?Т=70K) | 976 Вт |
| Тип стального радиатора | 11 |
Загрузка данных...